четверг, 29 декабря 2011 г.

Value Pack для Samsung Galaxy S вмеcто ICS


Вот уже неделю то и дело приходили противоречивые новости от компании Samsung, весь шум вокруг обновления для Galaxy S. Началось всё с того что компания объявила, что не выпустит Android 4.0 для Galaxy S, это вызвало огромные всплески недовольства пользователей по всему миру (мы даже писали петицию). Затем в Samsung объяснили, почему обновление невозможно, а потом появился слух о том что они всё-таки одумались и возможно что-то сделают. Однако теперь выясняется, что никакого полноценного обновления точно не будет, но вместо этого компания обеспечит владельцам смартфона дополнительные улучшения в программном обеспечении. Информация поступает из блога SammyHub, который специализируется на новостях о корейской компании.
Согласно данным, Samsung выпустит апдейт под названием Value Pack, который усовершенствует функциональность устройства, при этом аппарат все равно останется с Android 2.3 Gingerbread. Обновление будет включать в себя дополнительные виджеты, возможно, новый графический интерфейс, улучшения в браузере и многозадачности.
Ранее в этом месяце Samsung предприняла аналогичный подход в отношении моделей Wave 525 и Wave 533, которые работают под управлением ОС bada. Вместо обновления до bada 2.0 компания пообещала пользователям программную модификацию в виде Value Pack.

Комментариев нет:

Отправить комментарий