суббота, 24 декабря 2011 г.

МТС начинает продажи первого в Украине брендированного планшета


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о начале продаж планшетного компьютера под собственным брендом – МТС 1055 и по доступной цене 2 500 грн (1$~8 грн).
Напомним, что МТС 1055 работает на базе операционной системы Android 2.2, снабжен большим емкостным дисплеем с поддержкой технологии Multi Touch и разрешением 800x480 точек,  поддерживает все сервисы от Google, включая огромное количество игр и программ, доступных на Android Market. Планшет также позволяет пользоваться приложениями и услугами МТС – такими, как «Безлимитный Интернет с Opera mini», «Гипер.NET», «Интернет пакеты», SMS, MMS и WAP.
Помимо этого, планшет МТС 1055 оснащен 600 МГц процессором, 3.2 МП камерой, встроенной памятью 512 МБ с возможностью расширения за счет подключения карт microSD объемом до 32 ГБ. В устройстве есть также стандартные разъемы и модули: microUSB, стандартный 3,5 мм аудиоразъем, Wi-Fi модуль, FM-радио, GPS-приемник и акселерометр.
На планшет предоставляется гарантия 1 год. Приобрести МТС 1055 можно в фирменных салонах МТС и в национальных дилерских сетях оператора по всей Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий