понедельник, 12 марта 2012 г.

Смартфоны HTC Sensation и XE начали получать Android 4.0


Как и ожидалось, компания HTC начала распространение долгожданного апдейта до Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфонов серии Sensation. Пока появились сообщения об обновлении для моделей Sensation и Sensation XE, которое начало поступать пользователям этих смартфонов в Германии. Аналогичные сообщения поступают из некоторых других Европейских регионов.
Обновление приносит стандартный набор улучшений версии Ice Cream Sandwich, а также доводит фирменный интерфейс HTC Sense до версии 3.6. Последнее, кстати разочаровало многих пользователей, которые надеялись на появление HTC Sense версии 4.0, которая была анонсирована вместе с последними смартфонами HTC One на прошедшей недавно выставке MWC 2012.
Как сообщается, HTC начала бета-программу по обновлению смартфонов несколько месяцев назад, до начала официального распространения в Европе. Выпуск в Германии пока ограничен незалоченными устройствами, а операторы надеются получить пакет для залоченных версий в ближайшем будущем. Модели Sensation стоят первыми в списке на получение обновления до Android 4.0. Как отметили в официальном микроблоге Twitter представители российского HTC, крайний срок выхода обновлений на Sensation XE и XL - конец марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий