понедельник, 27 февраля 2012 г.

MWC12: официальный анонс HTC One X и One S


Как и ожидалось, HTC объявила двух флагманов на первую половину года на Mobile World Congress сегодня, HTC One X c мощным четырехъядерным процессором, и тонкий двухъядерный HTC One S. На обеих моделях стоит Android 4.0 с фирменной оболочкой htc sense 4.0.
HTC One X
One X, (на фото выше) имеет Tegra 3 "4 +1" четырехъядерный процессор, 4,7-дюймовый дисплей высокой четкости 720p и 1 Гб ОЗУ / ПЗУ 32. Он получил восьмимегапиксельную основную камеру с новой технологией HTC ImageSense, и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, ну и, конечно же, фирменные наушники Beats.
HTC One S
У One S (на фото выше) схожие характеристики, но он выделяется своей толщиной - всего 7,9мм. Процессор представляет собой более традиционный двухъядерный Snapdragon от Qualcomm, дисплей на 4,3 дюйма QHD разрешения. ОЗУ 1 Гб - столько же, как и в One X, а встроенной памяти всего 16 Гб (В One Х 32 Гб). Камеры о обоих телефонов одинаковы.
Аппараты поступят в продажу на территории европы в марте-апреле, каждому владельцу в подарок достанется 25Гб облачного пространства в Dropbox.

Комментариев нет:

Отправить комментарий