суббота, 11 февраля 2012 г.

В России начинаются официальные поставки смартфона Meizu M9


Компании «Телеком ИнфоПроект», «Гермес-Мобайл» и Meizu Technology (КНР) объявляют о начале официальных продаж смартфонов Meizu на территории РФ и стран СНГ. По условиям соглашения с производителем, компания «Гермес-Мобайл» стала официальным представителем Meizu в России и странах СНГ, а «Телеком ИнфоПроект» получила статус эксклюзивного дистрибьютора на территории РФ и стран СНГ и будет отвечать за формирование и развитие сети оптовых и розничных партнеров.
В итоге Россия оказалась первой страной в мире, куда продукция Meizu Technology будет поставляться на экспорт. А первым таким аппаратом станет смартфон Meizu M9, который по праву считается одним из самых интересных и перспективных китайских гаджетов. Смартфон уже получил сертификат Федерального агентства связи и адаптирован производителем к российскому рынку. Он будет поставляться с 12-месячной гарантийной поддержкой Meizu в авторизованном сервисном центре, созданном на базе технической лаборатории «Телеком ИнфоПроект».
Рекомендованная стоимость Meizu M9 на российском рынке составляет 14 900 рублей. C февраля смартфон доступен на официальном сайте www.MyMeizu.ru и в ряде интернет-магазинов. Кроме того, появление новинки ожидается и в магазинах цифрового центра «ИОН».

Комментариев нет:

Отправить комментарий