четверг, 16 февраля 2012 г.

Новые подробности о четырехъядерном смартфоне LG X3


LG X3 будет первым Android-смартфоном с четырехъядерным процессором, который скоро представит LG, но до сих пор о нем мало чего было известно. Исправить эту ситуацию попробовал ресурс MoDaCo, раздобывший более подробную информацию об устройстве, включая результаты некоторых тестов.
 
Согласно их данным LG X3 будет построен на платформе NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором, который работает на частоте 1.5ГГц в одноядерном режиме и 1.4ГГц, когда используется от 2 до 4 ядер, плюс к этому будет пятое SMP-ядро или ядро спутник, которое используется для фоновых задач и предназначено для экономии заряда аккумулятора.
Так же сообщается, что смартфон оснащен 4.7-дюймовым сенсорным HD-дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, внушительным аккумулятором емкостью 2000мАч, 16Гб встроенной памяти и слотом для MicroSD карт, а также, двумя камерами: 8-мегапиксельной камерой на задней панели и 1.3-мегапиксельной камерой на передней панели.
Работать LG X3 будет под управлением Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, а его анонс состоится уже в этом месяце, на выставке MWC 2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий