вторник, 7 февраля 2012 г.

Android 4.0 ICS для HTC Desire HD весной


До недавнего времени нам было известно лишь о первой волне обновлений смартфонов HTC до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В нее вошли топовые свежие устройства, по поводу обновления остальных смартфонов компания HTC обещала добавить информацию позже. В Сети появились слухи, что официально обновят до Android 4.0 ICS даже HTC Desire HD и это произойдет в первой половине года.
Некий доверенный источник портала 247smartphone утверждает, что вторая волна обновлений устройств HTC начнется уже в апреле. Именно в этом месяце Android 4.0 Ice Cream Sandwich получат такие смартфоны как HTC Desire HD, HTC Desire S и HTC Incredible S. Эта информация выглядит правдиво, ведь все они построены на схожей аппаратной платформе и портирование обновления не займет много времени. Как утверждает источник, эти смартфоны с обновлением получат лишь HTC Sense 3.5. Можно ожидать, что Sense все же немного переработают под новую версию Android.
Кроме того, источник утверждает, что HTC Sensation обновят до ICS уже в феврале, а HTC EVO 3D в первой половине марта. Впрочем, примерно эти же сроки указывали и ранние слухи. По остальным смартфонам HTC информации нет, но в обновление Desire Z и Wildfire S никто не верил.
Android 4.0 ICS даст старым устройствам с одноядерным процессором новую жизнь, ведь интерфейс Android и некоторых сторонних приложений будет отрисовываться с участием встроенного графического ускорителя, что сделает его работу более плавной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий