пятница, 20 января 2012 г.

Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление


Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление - пока еще не Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а патч, который приносит несколько улучшений в систему. Первым из них стала улучшенная клавиатура, знаки которой в английской раскладке расположились в пять строк. Так же, добавлен режим "одна рука", в котором набирать текст можно одной рукой.
 
Вторым улучшением стал любимый многими виджет "фонарик" - теперь нет необходимости лезть в настройки, чтобы включить его.
Следующим улучшением можно назвать возможность устанавливать различные уровни яркости для браузера, что позволяет сэкономить заряд аккумулятора. До сих пор все приложения работали с общим уровнем яркости, задаваемым в настройках.
В экране блокировки тоже есть кое-какие изменения. Во-первых, появилась надпись с пояснением как разблокировать смартфон. Кроме того, около значка замка нарисовали несколько аккуратных стрелок, визуально поясняющих как разблокировать устройство, а сама область разблокировки уменьшилась, что позволит владельцу активировать свой Note не делая "размашистых" движений пальцами на огромном экране.
 
Обновилось и приложение "календарь". Раньше он отображал дату в формате день/месяц/год, а после обновления формат будет меняться в зависимости от языка телефона. Например, если вы поменяете язык на корейский, то дата будет отображаться в формате год/месяц/день.
Обновление Samsung Galaxy Note в Европе уже началось и производится "по воздуху", поэтому, вам не придется возиться с Kies для его установки. Размер загружаемого файла составляет около 70Мб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий