вторник, 27 декабря 2011 г.

Android ICS появится на всех флагманах LG


Компания LG официально объявила, что в 2012 году прошивка (ICS) OS, будет доступна для всех флагманских моделей смартфонов LG Optimus 2011 года, о чем она написала на стене ВКонтакте.
Рады сообщить - у нас появились ориентиры по срокам выхода прошивки для различных моделей, а также точный список смартфонов, для которых будет доступно обновление до ICS, среди них:
  • Смартфон PRADA от LG 3.0 – получит обновление до ICS во втором квартале 2012 года.
  • LG Optimus 2X - получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus Black – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus 3D – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus Sol – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012.
Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы все обновления вышли своевременно и переход на новую прошивку прошёл максимально просто и эффективно. Точные сроки обновлений будут установлены для каждой страны (выше вы видите предварительные тайминги для стран СНГ), в зависимости от локальных требований, моделей смартфонов и логистики.
Мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку и лояльность нашим продуктам.
Более подробная информация об обновлениях операционной системы ICS, включая точные даты выхода прошивок для каждой отдельной модели, будет опубликована на страницах наших аккаунтов в социальных сетях.
Также вы можете ознакомиться с официальной информацией по вопросу перехода на ICS на нашей международной странице LG Mobile - (eng.).
С уважением, Команда LG.

Комментариев нет:

Отправить комментарий